Ан
Анна

что лучше iPhone 4s 64 гб или iPhone 5с 32 гб ?( размера экрана или колличество памяти)

Андрей Астангалин

зависит от целей.
в 4 на фотки места больше, 5 новее и производительней.

Анастасия

можно подумать вы там сервак будете держать или ещё что, мне и 16 гб по самую яйцу хватает ..)) с уважением ))

Ольга Захарова

У iPhone 5C лучше процессор (быстрее работает) и вообще лучше его брать (он долго будет актуален) . А устройства на чипе A5 уже устарели (то есть iPhone 4S). Если вы купите iPhone 4S вы пожалеете об этом т. к. их чипы и начинка уже просто не выдерживает нагрузок (они образца 2011 года) , а iPhone 5C самый новый и будет однозначно лучше работать и служить дольше.

Юлия Зверева

Айфоны вообще не люблю . Говно

Евгения Новикова

Самсунг лучше всех: D