Александр Богнат

хватит ли 32 гб на iphone 5? для игр?

Muzaffar

Хватит ли денег, чтоб купить в apple store игры на 32 гб)))))

Алена Алена

Хватит и игр, и памяти. Тем более что надобности хранить приобретённые игры в огрызке нет. Поиграл, снёс. Но игра остаётся в покупках апстора как купленная и в любой момент её можно загрузить по новой. И не слушай хейтеров. Бесплатных игр в апсторе тысячи. И отличие их от платных аналогов лишь наличием рекламы. Да и цена на большинство платных игр не превышает 33 рублей.