Максим Оградюк

что лучше взять - iphone 5s на 32 гб или iphone 6 16 гб? в игры не играю, музыку редко слушаю, в основном фотографирую

фотоаппараты не предлагать.

Имелось ввиду, что телефон будет использоватсья в основном для хранение фоток

Вячеслав Жуков

если ооочень много фоткаешь, тогда, конечно, 32 гига будет лучше.. . ОО опять же: в 6ке камера улучшена и это особо заметно при съемке подвижных объектов, при дрожании руках и в темных условиях. Раз много фотографируешь, это тоже может быть важно)
А вообще, идеально было бы под копить на 6 на 64 гига

Андрей Власов

Для фотографирования есть прибор под названием "фотоаппарат". А телефон (смартфон) - это средство связи. А айфон - это далеко не единственный смартфон.

Оксана Беленкова

качество фотографии при достаточном свете будет практически одинаковым;
в условиях недостаточного света снимки на iphone 6 будут выглядеть лучше

Юлия Кутейникова

Так и бери фотоаппарат!

Ольга Эценгерт

фотографируй мыльницей - у них матрицы гораздо больше и оптический стабилизатор зачетный + линзы светосилу имеют лучше + шумов меньше ...
или для фоток пока лучше Люмий 808 и 1020 ничо не сделали ...

Ирина Семочкина

Если фото главный критерий бери Нокиа Люмия 1020.
А если критерий панты - кинь его в урну это фуфло)))

Алтынбек Султанов

Ничего не надо

Ксёна Кошка

Берите 6+, в нем оптическая стабилизация. Фото получаются качественнее чем просто на айфон 6