Виталий Красилов

Я знаю как создать магнитомобиль! Где взять средства?

Владимир Дмитриев

ти хочешь наверное как все в багажник авто положить минус а на прицеп плюс да? ))))))

Кирилл

1. Венчурный фонд
2. Фонд содействию развития малых форм бизнеса в научно-технической сфере
3. Научные гранты Правительства
4. Кредит в банке.

Во всех случаях, кроме последнего, проект проходит научно-техническую экспертизу.

Василиса Печерская

Прежде чем сказать "Я ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ"----сделайте опытный образец или хотябы действующую модель и предоставьте на обозрение. А так получается как в пословице " СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ .

Вадик Королев

какие гарантии??

Николай Воскобойников

Кредит в банке возьми, на развитие малого бизнеса

Ир
Ирена

Позвони Прохорову, вместе сделаете еще одну модель Ё-мобиля.

Елена Грачева

Лудше уже электромотоцыкол....

Сергей Гагарин

Не позорься. Учись лучше. Знания поубавляют самоуверенности. Именно незнающий человек произносит: "Я знаю, как сделать! "(Боже!!! Ну зачем ты такое допускаешь?)