Сергей

Как думаете, современная реальность и есть библейский ад?

Elif. Uz

думаю, что для некоторых людей -это ад, а для некоторых- ад..

Дашулька Щербатых

Нет, ад гораздо хуже. Поэтому люди должны ценить жизнь в этом мире, не умножать зло и не мешать друг другу жить и духовно развиваться.

Лея Премыслер

Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.

Оксана Бочарова

Пока ещё нет! Но антихрист явно на подходе! 🙂

Александр Галашкин

Ад наверное на Земле сейчас.

Александр

современная реальность – это современная реальность. библейский ад – плод воображения автора\аторов.