Виктор Малин

Ижога всегда при беременности. или не у всех.

Елена К

Не всегда и не у всех.
В первую беременность была с 20 недель и до самых родов. Причём чем больше срок, тем хуже было.... под конец срока вообще ничего есть и пить не могла, а так же спать и ничегошеньки не помогало=))
Во вторую же беременность вообще её не было.

Михаил Якунин

и у меня изжога была. Сыночек родился волосатенький, волосики аж завиваются, так красиво. Пусть и Ваша изжога будет вызвана исключительно ростом волостков у вашего малыша. Не болейте)

Графф Де-Мон Maksimus

У некоторьх бьiвает, ребенок родится с густьiми волосиками.

Anatoliy A.с

не всегда.
У меня в первую беременность была ,
а во вторую - не было

Юля

Нет, изжога - это болезнь, лечиться надо

Mike

у меня она странно появлялась. то на печеное, то на шоколад. сейчас все прошло

Александр Васильев

у меня не было ни первый раз ни сейчас=)

Денис Рыжов

до беременности не было, а на последнем триместре узнала что это такое... помогает выпить стакан воды и лечь на бок, а одну подругу так сильно мучило что спасали только таблетки

Анастасия

как выяснилось, до беременности я НЕ ЗНАЛА что такое изжога! Ужас, ничего нормально съесть не возможно было

Анюта Саяпина

Это нормальное явление на послед месяцах. Я литрами пила кефир-помогало. Врач ругала, прописала средства. А я их не пила, а пила дальше свой кефир

Ма
Марина

нет не у всех, питаться надо нормально и ничего не будет))

Илья Рабенко

это уж как малыш там устроится. Если будет давить, то и изжога возможна. У меня периодически возникает, только свежие огурцы и спасают

Лана M

Не у всех, у меня не было, все индивидуально в этом вопросе

Дмитрий Чубов

не у всех. также как и отеки и токсикоз.

Ольга Кулаева

У меня и без беременности всегда

Светлана Уткина

тоже была изжога, ужасно мучилась с 30ой недели. дочка родилась с длинными волосиками. помогали только семечки.

Анна Еваленко

у меня в обычной жизни не бывает изжоги, но во время 2-х беременностей изжога была постоянно. Врач говорила, что ребенок высоко находится и давит на желудок, поэтому изжога.
Кстати, оба ребенка родились с длинными волосиками.)))

Любовь

У меня появилась с середины второго триместра ((( помогает стакан молока на ночь, таблетки не пью, но если что - можно ренни (со слов врача)))) Не болейте)))

Надя

у меня с первым изжога началась во второй половине беременности. а со вторым-с самого начала и до конца.

Натуська

для меня была первым признаком беременности)))

Александр Климов

не у всех. я ею и в обычной жизни не страдаю, за три беременности ее вообще ни разу не возникало, хотя кушаю, что хочу.

Dmitry I

У меня на последних сроках была дикая изжога. (( ренни, боржоми, жвачку жевала ну и не ложилась сразу после еды.