Александра

как сделать синею краску и что бы было видно на русых волосах. Подскажите?

Константин Сеткин

Попробуйте художественной пастелью. Лучше всего мягкой. И главное, если у вас светлые волосы НЕ МОЧИТЕ их перед покраской, или будете выглядеть хуже кикиморы. Если они темные, из пульверизатора в зависимости от того, насколько они темные, на глаз смочите.

Виталик Демидов

Лучше не синеть.

Ля
Ляззата

Попробуй не краской а хной, чем-то что смывается со временем, волосам не навредишь, цвет не испортишь, а на солнце будет отливать синевой. А покрасишь краской будешь выглядеть как покемониха, ржать все будут! Главное выбрать правильный оттенок синего ( насыщенный и тёмный)

Алексей Зайцев

У меня тоже русые волосы, я их покрасила в синий. Можно покрасить тоником (но продержится это недели 2), если хочешь, чтобы на долго краску можно заказать в интернет магазине или купить в магазине для субкультур.