Светлана Елисеева

где купить синею краску для волос

хочу покрасить волосы в синий цвет где можно купить краску в Москве желательно ближе к мкаду

Олеся Васильченко

Можно купить любой цвет и получится синий, спросите у продавцов какой вам нужен, а вообще лучше не красть волосы это вредно
AFTER MIDNIGHT BLUE темно - синяя краска для волос Цена: 650 руб. Цвет: После Полуночный Синий. Для получения яркого цвета крем-краска для волос наносится на предварительно осветленные волосы. Не с чем не смешивать, краска готова к применению. Т. к. краска состоит только из натуральных ингредиентов, ее смело можно оставить на голове на всю ночь, волосы от этого только выиграют. Не забудьте закрыть голову полиэтиленом, чтобы не испачкать кровать. Насыщенный цвет сохраняется в течение 2-3 недель. http://darkaesthetic.spb.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=62&category_id=4

М;
Мария ;)*

Тоником

Aнюта

Сходите в салон красоты

Сергей Рожнов

есть специальные магазины где все для волос. один если не ошибаюсь рядом с метро рязанский проспект, там я видела краски всех цветов. тоже купить хотела, но на мои нет смысла. волосы надо выбелить.