Лена Холодкова

где купить краску для волос? спб. нужна темно синяя

Екатерина

AFTER MIDNIGHT BLUE темно - синяя краска для волос
Цена: 650 руб.
Цвет: После Полуночный Синий.
Для получения яркого цвета крем-краска для волос наносится на предварительно осветленные волосы. Не с чем не смешивать, краска готова к применению. Т. к. краска состоит только из натуральных ингредиентов, ее смело можно оставить на голове на всю ночь, волосы от этого только выиграют. Не забудьте закрыть голову полиэтиленом, чтобы не испачкать кровать. Насыщенный цвет сохраняется в течение 2-3 недель.
http://darkaesthetic.spb.ru/shop.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=62&category_id=4

L.
Luk@ ...

это гинер всё купил