Звонов Олег

Как научиться плавать на спине в пресной воде?

В море-спокойно могу лежать даже если волны. А вот на озере-ноги тонут. а за ними и все тело. Одна голова на поверхности остается

Oleg Burkevich

технология та же, что и в морской. на поверхности удерживает набраный воздух в легкие.

Алишер Сафаров

лягте на воду и наберите в лёгкие воздуха, начинайте работать руками и ногами. пока у Вас в лёгких будет достаточно воздуха, Вы не утоните. Так что можно смело держаться на воде 🙂
удачи!

Михаил Утешов

Сложно, волны в рот поподают, если только в маленьких водоемах в безветренную погоду.
Для начала ложишься на спину, руки вытягиваешь чуть по сторонам паролельно туловищу раслабляешься и учишься просто лежать на спине.

Галина Плёнсак

Так же как и на пузе. Главное желание.

Олег Румянцев

пачку соли с собой брать надо...)

Павел

Делайте все так же, как и море, только обязательно РАССЛАБЬТЕ руки и ноги да и все тело. Начните со "Звездочки "на спине .

Анна Самадова

Если есть знакомый тренер попросите с ним позаниматься.