Азамат Хафизов

Что это за песня на французском вы все ее знаете!

Что это за песня на французском, где девушка в припеве поет что то вроде "ти уно проми, ла ди ла дам, си оно комси комса" а потом, "дам ла да дам". Под бит, вот запомнил а найти не могу роюсь в хитах 2013 никак не найду. Помогите!

не Zaz - Je veux!!! не Zaz - Je veux!
Другая это песня точно говорю не Zaz - Je veux
Нет там не идет "U la la la. comsi comsi comsa" там идет "tu uno promi la di la dam, si ono comsi comsa" а потом под бит она поет "ladadam" не могу найти помогите!!!

Алексей

блин.... я ZAZ хотела посоветовать (печалька....