Кэ
Кэти

Собе нравится слушать песню Эммануэль на французском. Но он не знает французского. Но он не знает французского.

Елена Кашкавал

Джо Дассен прекрасно поёт её и по-английски. А Собе должен знать английский язык! Но, на всякий случай, подскажу: В двадцать лет Эммануель потеряла девственность по глупости, но не перестала верить в большую и чистую любовь...