Андрей Андрей

Что из ФРАНЦУЗСКОГО вам нравится??

В психологию

Татьяна

сарказм, игра слов, и сливные бачки, которые больше наших по обьему на 2 литра. хотя на сарказм и игру слов, мне пох. я сантехник

S*
Sandro *******

Париж..

Лена Солаченок

комедии раньше нравились

Инна

романы (книги, я имею в виду)

Рустам Галимов

Вино, Париж и круасаны. Французов почему то не особо люблю

Денис Дебердеев

Комплименты на французском.. . Баритоном.

Катюша Киндзерская

Поцелуй.
И еще моторное масло Motul.

Дима Тишкин

Удивительные люди. Очень отзывчивые. Я заблудилась в Париже. Вернее нас было трое. Нас буквально передавали из рук в руки. Поздно и метро закрывалось, но тем не менее. Ни один из тех к кому обращались не отказал.
Очень красивы мужчины. Тип такой как Цискаридзе. Очень элегантные. .

Мулен Руж-это нечто. .

Эйфелева башня ночью. .

И еще духи...

Ульяна Казакова

импрессионизм...

Boomer Boomer

ФФФФФсё!!!

Елена Москвина

Их национализм....

Антон Суворов

Комедия "Пришельцы"

Инна Антохина

Если ты о языке, то НИЧЕГО. Если обо всем остальном, то много чего. Французы внесли значительный вклад в науку и искусство.

Оксана Антоневич

Шерше ля фам 🙂 Собака женского пола ( хотя и сокращённо вполне литературно, но на всякий пожарный ), где ж её искать ???:)

Uktam Uktam

Песня superbus - lova lova и Эйфелева башня

Zaza Badurashvili

Хлеб.. .
"хруст французской булки... " песня вспомнилась...

Давид Закрадзе

ну уж точно не лягушки

Юля

Юмор, очень похож на мой.
Еще Пизанская башня.