На
Надежда

Вам нравится французское кино?)

Утра доброго и бодрого понедельничного, друзья..)))

Ирина

Те, что пускали в советские времена, очень нравились и до сих пор смотрю их с удовольствием. А современные потеряли очарование и раздражают обязательными североафриканскими персонажами.

Андрей

Современное нет.

Надежда Ситнова

Старое французское кино очень нравится.

Сергей Горкунов

Слишком своеобразное, по детски глупое, не подходит под наш менталитет.

Руслан Исаев

Старые комедии с Луи де Фюнесом или Пьером Ришаром это нестареющая классика, по моему их просто не возможно не любить ))

Виктория Князева

Конечно, ведь французское кино – это величайшая школа искусства, проверенная временем.

О.
Оксана ...

Искусство не знает границ...))

Алёна Иванова

Авангард. Дмитрий Кирсанов. Эксперимент и новаторство. "Девочка Надя, чего тебе надо? " Вечная память.

ulyana.prokopeva

Есть в нём какой-то шарм) . Конечно.

Алексей Немов

Нет!! ! Но в любой стране может быть хороший фильм даже в Америке!!