Евгений Воронцов

какой бренд французской косметики Вам нравится больше всего?

хочу заказать что-нибудь новое, не знаю, какую марку выбрать!

Спасибо за ответы!

Александра

Sisley, Lancome, Guerlain, Chanel
у них и декоративная на уровне (не вся, но большинство) , и уход приятный для всех возрастов.

к примеру, у Sisley самые замечательные карандаши для глаз и губ, у Guerlain роскошные пудры и основы, Lancome - тушь, тени, уход для всех возрастов, Chanel - помады, экран и уход (особенно для молодой кожи)

Валерия Николаичева

Nuxe уход очень нравиться, декоративку пока не пробовала

Ольга Брагина

Chanel, Lancome, Dior

Имя

Ив Роше декоративка

:) Ингерманландка

Из ухода - конечно же косметика Filorga - лечебная и очень эффективная, вроде даже космецевтикой ее называют, типа "умной косметикой"