Анна Титова

Что общего и в чем различие русского шансона и французского?)) ) Что вам больше нравится?)

Нуридин Нурлаев

французский.... в нём больше романтизма.... не блатного...

Адиль Саалиевич

В том, что русского шансона не существует. Есть лагерно-блатные песенки.

Ильнара Насырова

Конечно, французский шансон больше нравится. Русский блатной какой-то.

Ярослав Воронков

Русский шансон? А что, есть такой?

Marina Zamulko

наш пошловатый ( за редким исключением) , французский - с шармом

Елизавета Первова

Душевностью

Больше русские.. . ближе

Ан
Антон

Конечно Русский Шансон, а кто против наверное давно не слушал что Шансон сильно изменился помудрев и даже блатняк это часть нашей реальности. Французский какой то плаксивый, но тоже не чё) А какие там девченки) , Просто песня)

Ни
Никита

никакой связи вообще. Отдаленно фрнацузский шансон похож на авторскую песню.

то. что почему-от назвали "русским шансоном" - просто блатняк, сплошная зона-параша под три аккорда.