Александр Шишкин

реально ли вопше взломать игру Heroeswm на ресы иль золото если реально тогда поделитесь)

Алексей Васильев

Всё реально, нужны лишь мозги Круто, не так-ли?)

Viktor Eremkin

всё реально и кто то уже делал это, если не ошибаюсь Андрей Волков

Александр Жирнаков

вопше нириальна патаму шта многа умникаф бы хадила с ресами и золатам
ПС А вообще всё реально, но никто тебе ничего не скажет, если кто-либо вообще знает о таких дырах.
ППС Не существует ни одной идеальной системы безопасности, даже класс А оранжевой книги не есть эталоном)
ПППС И не разводи людей своим скрином, я тоже так могу)