Таня Еремина

Ищю сенсея реального и БЕСПЛАТНОГО! ][akepa

Прозьба, научить взлому сайтов ддос атаки и всему что с этим связанно, то есть хочу научиться определять движок на сайте (теоретический я понял как) потом взлому, sql иньекции и все в этом роде.... Мне не нужно говорить досканально что да как делать просто надо хорошая инфа в интернете хороший форум что-то на падобе анти чата. читать все учить сам буду просто надо чтобы мне подсказывали что надо знать а что нет=)

Максим Маляев

Для начала порой в сторону UDP-пакетов, сокетов. В взломе сайтов не поможет (только в написании троянов) , но легче будет понять как работают протоколы