Светлана Рушева

Бесплатная доставка на eBay, это реально? (вопрос внутри)

Решил ради прикола заказать микрофон за 31 рубль из Китая. написанно что доставка в Рашку бесплатна, скажите это правда если так написанно? Или я потом на почту приду и мне чек выпишут еще за какую нить пошлину или доставку. Кто знанает, скажите плиз

Александр Питч

Оплатите почтовую услугу доставки.

Людмила Савченко

реально, тока надо будет ждать = месяц

Aliona Plescan

ну предьявят чек, пошлёш нах развернёшься и уйдёшь скажешь что ошибся, там на почте такая штука если в течении месяца за штукой не пришли - то её отправляют обратно вродеж

ОК
Ольга Калинина

все равно или в стоимость включены почтовые услуги или сверху еще за пересылку будет.
Что за сайт=)

Алексей Кувардин

Доставка может быть бесплатной только для покупателя - прод просто платит почте из своегшо кармана или вбивает стоимость доставки в цену товара, сама-то почта ничего бесплатно возить не станет.

Обычно такая доставка самая дешевая (исключением являются покупки дороже 500-700 баксов, там могут бесплатно и курьером отправить) , без страховки, а стало быть и без возможности отслеживать посылку. Дорогие или хрупкие вещи так из-за границы не возят.