Нина Рябко

Какой планшет лучший для учебы на IOS или Android и почему?

Анжела

http://otvet.mail.ru/question/91861525?point=2 Зачем два раза задавать вопрос?

Светик Новикова

так, если у вас мозг работает и его работа прогрессирует, то андроид. Eсли мозг отдыхает и нет планов его активизировать, то IOS .
а практически выглядит так, с андроидом в плахе можно вставить карту, переписать кино музыку фото, соединиться в вафле - накачать кучу прог и игр играющих или левых разобраться в них и тд. в IOS всё ограничено, но работает. голову прикладывать не к чему, да и с карт не перепишете и из инета или другого компа не скачаете.

Константин Юрин

Планшет для, простите, ЧЕГО? Планшет = устройство для выхода в Интернет, игр и развлечений! какая Учёба к Дьяволу? !
Если нужно кропать рефераты и дипломы, писать Программы или Романы, то нужен, как МИНИМУМ Ноутбук. А лучше полноценный Компьютер. Планшет это ИГРУШКА.