Ольга Корнеева

Какой планшет лучший для учебы на IOS или Android?Аргументируйте.

Ве
Вера

Для учебы он не нужен. А книжки на любой читалке можно читать. Вот такой аргумент.

На
Наталья

Андроид, имхо. По крайней мере мне на нём верстать было проще и с4droid помогает норм) Но многое зависит от нюансов вашей учёбы)

Алексей Миняев

IOS...Там рабочий софт лучший. А Android проканает, только если садиться рядом с розетками))

Ел
Елена

Андроид. На иос всё платное и фиг нужные материалы для учёбы найдёш. Смешные приколы про розетку уже усторели.

Анна Никитина

Папирус перо и машинка Феликс. Ахринеть, чему может научить планшет?? ? А, да на нём можно птицами в свиней из рогатки палить....