Ко
Костя

Выручайте, нужна схема весов 5066РП-2Ц13. Нигде найти не удается ((

Народ спасайте) ) Срочно нужна схема весов 5066РП-2Ц13 и принцип действия. Может есть у кого? Спасибо!

Наталья Кулакова

Схемы, скорее всего и не будет. Нужно на элементы скачивать даташиты и проверять по напряжениям отдельно каждый элемент

Олег Панк

вообще-то весы рычажные, механические, какая схема.. . я вас умоляю.. .
принцип действия - рычаги и блоки