Наталья Воронова

Как перевестись из негосударственного в государственный ВУЗ на бесплатное?

Наталья Сенчишина

Если в вузе остались бюджетные места по желаемой тебе программе, то не факт что они дадут тебе такое место.

Места бюджетные появляются от тех, кого отчислили. Вот приняли 10 на бюджет. Отчислили 2 человек с бюджета. Теперь освободилось 2 бюджетных места.

Эти бюджетные места они отдадут талантливым СВОИМ студентам за их успехи в ведении научной деятельности, участию в конкурсах и олимпиадах, или просто отличную учебу. .

Вам же они, скорее всего, ничего не дадут, т. к. они вас совершенно не знают!

Люлек

Для этого нужны свободные бюджетные места, а они редко бывают свободными.

Любовь Сироткина

Навряд ли это возможно.

Екатерина Лисицына

Для начала сходить на прием к ректору в гос. ВУЗ и спросить готовы ли они тебя принять, что для этого нужно и есть ли места на бюджете. А от этого уже отталкиваться. Возможно придется что-то до сдать или отработать доп. часы.