Venera Bunesko

ВАм ещё не надоела вся эта Пукукинская мракобесия в стране?

Ирина Попова

а есть альтернатива?

Игорь Жаров

еще как надоело

Сергей Платонов

У меня нет телевизора!

Евгения Юцис

У вас есть вариант красного мракобесия? Или беспредела? Спасибо, не надо..

Алексей Соляков

Конечно надоела. Долой ее!
За Временное правительство!

Сергей Кабачков

надоело вопросы дурацкие видеть!!!!

Саша Петров

И путенизм надоел, и это одурманивание социальных низов гундяевщиной и поцриотизмом - надоело. А что делать? Ходил на все крупные митинги с декабря 2011 г. , то были грандиозные зрелища.
Но к сожалению, до свержения режима народ как-то еще не дозрел.

Чтож, будем пока смеяться над этим режимом и игнорировать его.

Виктория Лебедева

в какой стране?