Лана Касенкина

хрипловато-злобный шёпот на неизвестном языке

Виталик Моисеев

это одержимость!! !

😄

Zzz

Если "в голове" - похоже на случайный контакт с низшими подуровнями астрала (которые еще называют "отстойником"). Лучше не упорствовать в направлении продлить этот контакт и узнать, что вам пытаются передать. Это загрязнит грубым шлаком ваш канал и потом ни с чем кроме низшего астрала контакрировать и не получится. Будьте осторожны. Другой угрозы потенциально не представляет, если не будете бояться и давать слабину.

Кристина Литвиненко

А поточнее сцену описать? Мож просто пьяные фифекты фихции. Или узбек ночью в общаге со скинхедами кирпичь се на ногу уронил....

Светлана

у кошечки в горле застрял комочек шерсти