Hiori Mi

Как избавиться от злобного барабашки?

Он душит во сне и полностью парализует волю?

Ел
Елышева

убейся, ведь барабашка - это ты

Вера Невиль

Положите по углам сладости, мысленно разговаривайте с ним, делитесь новостями. В общем, общайтесь как со старым верным другом. Не забывайте благодарить, за то, что слушает вас. Как-то так советуют знающие люди. У нас дома тоже есть, но он не вредный.

@.
@........

Поговори с ним по душам :3

Максим Драпов

Обратись к психиатру, чтобы вылечил от раздвоения личности и мании преследования.

Aston Martin

Поскольку это тест на вшивость. Нужно установить систему капельного полива в маленькую рюмочку. А сверху укрепить емкость с 10 литрами водки, так-то он всегда будет в дуплину пьяный забывшись в беспробудном сне и ему естественно не до экзекуций над вами. Но не расслабляйтесь, за уровнем водки нужно постоянно следить и пополнять. Можно и поточнее прямо систему -капельницу с водкой ему в вену поставить. И огурчика ему своевременно подрезайте. У меня получилось прорваться сквозь педикулёз?

Савенкова

Не надо от него избавляться, я своего 2 года приучала вроде щас ладим)) ) молоко в стопку и печенки раз в неделю в тёмное место или туда там где вы его слышите! Моя дочь его видит виде кота...