Елена Поселягина

Как избавиться от навязчивыех, злобных «родственничков» -маньяков?

Вот я уважаю Каллигулу за тн, что он истребил всех своих родственничков! Какое это наслаждение бросить их под ноги слонам или сварить в кипятке! А что делат простым гражданам у которых нет власти императора? Вот эти негодяи и корыстные подонки «дедушка» и «бабушка» всю жизнь тиранили мою мать. Что мол с мужем разошлась, зар. плата маленькая у неё. Как только у неё появлялся мужчина они бежали на него с топором и вилами. «Дедушка» всегда старался затеять драку с матерью по любому поводу. Если мать покупала себе новое пальто то это просто бесило «бабушку» . Сейчас этим негодяям по 80 лет, здоровья хоть отбавляй и говна в них еще больше стало. Теперь эти твари лезут ко мне внучке. Однажды я нечаянно уронила тарелку в их доме они за это обещали написать на меня заявление в полицию. Вот уже 8 месяцев порвала с ними все отношения. Они орут у меня каждый день под окнами, лезут со скандалами в людных местах. Мать тоже дура не поставила их вовремя на место. Над этими дураками смеются соседи что к ним никто не ходит и никому не нужны. Это их еще больше злит. Что делать? Все не решенные проблемы матери легли на меня, а у меня своя жизнь имеется.

Маргарита Кочерышкина

Сократи к минимому общение с ними, игнорируй их нападки, понятно, что тяжело, хочется поставить их на место, но таким образом ты еще больше будешь их раздражать.. . Просто перестань их замечать!

Алексей Добровольский

Ехать от них подальше надо

Mария Олеговна

последуйте примеру Калигулы

Антон

Попроси их выпить йаду!