Надежда Ильина

Как избавится от гопников-маньяков?

Дело в том, что где-то в окрестности есть квартира, в которой собираются наркоманы и проститутки. В общем - гопники. Мне недавно друг из другого города звонил и сообщил, что эти "люди" в течении почти двух лет распускают обо мне сплетни. Говорят, что я занимаюсь сексом с матерью или что я гомосексуалист, что я туберкулёзник, что я вил-инфицированный и т. д.
Т. е. проститутка какая-то по-моему проявляет данную инициативу. Насколько я понял. Ибо знакомый говорил бессвязно. Я сам не пользовался услугами проституток никогда. И никогда не буду. Дело в том, что эти гопники меня яро ненавидят. Эта проститутка подбивает каких-то уголовников расправится со мной.

Вопрос: как мне избавится от них? Я как-то духовно переживаю из-за этого. Обидно немного, что какой-нибудь человек может так обо мне сказать. Они вообще бездушные какие-то люди. Я их вообще не знаю, и знать не хочу!

Может стоит просто не обращать внимание?

Почему подобные личности всегда лезут в дела нормальных людей? Почему они это делают? Зачем? Почему они не могут жить своей жизнью? Это же маньяки какие-то.

Олеся Данилова

Найди квартиру и залей бетоном пока они спят.