Миша Синельщиков

Что вы скажите гопнику в подъезде ?

Нуралы

по яйцам каблуком, или по коленке!!)

Дима Курильский

Даже говорить не буду. Стрельну

Юля Паклина

сейчас в подъездах одна чрножопая мразь...

Равшан Азимов

не подскажете. как пройти в библиотеку?

Мария Чиркова

По любому:
Прорвусь к телефону;
Сделаю вызов ментов;
Ментам – проставлюсь, - сразу.
Напишу Заявление о вчерашнем / или на днях ограблении;
Укажу на самого спокойного (из задержанных и доставленных в дежурку) ;
Позже, после установления его полного алиби – извинюсь (перед ложно – опознанным) .
Позже – заберу Заявление из дежурки.
Но, с операми – полный контакт!
Изначально – пояснить, что Ваше Заявление = фальшивка, по причине отсутствия факта грабежа.
Но
– намедни избили, ограбили нек-го соседского мальчика.
Правда, Вам НЕ известно КТО его избил / ограбил, но, возможно – эти.
И, Ваша цель: запугать этих, попросить продержать в обезьяннике – хотя бы до утра.
Бо многие (гопники) , ну Вам так кажется, - просто пузырятся.

У оперов – забрать адреса, ФИО, и места обитания (работы / учёбы) , телефоны героев.

Имейте в виду, что у гопников есть родственники, одноклассники и пр – в рядах полиции, так что, – не очень-то расслабляйтесь с операми.

Имейте в виду, что – так Вам – никто и никогда - НЕ простит (несмотря на Ваши искренние извинения) .
Вас спасёт только та же легенда и твёрдость, - от немедленной расправы.

Но – лучше – опережать события (иметь «копеечку» и исполнителей) .
И, «запустить» исполнителей – по адресам.
Под видом родственников того мальчика…

Источник:
То, что сотворил – никому не скажу.
Но в мой подъезд заходить и не пытаются…

Сам – и жив, здоров, и – на свободе.
Чего и Всем желаю.

Ал
Александр

у нас уже поют

Ярик

ПРИВЕТ, Как жизнь, дай пройти.

Андрей Иванов

пройду дальше ...а если будет требовать деньги тресну с ноги

Татьяна

поздороваюсь

Дмитрий Зайцев

все зависит от того что он скажет мне

Алена

у нас таких нет

Толян

а ты тупой