Общество
Кто называет гопников.гопниками в инете,сможет назвать его так же в лицо?
90 процентов встретивших гопников,предпочитают расстаться со своим имуществом,чем дать отпор
Тогда я отношусь к тем 10% которые со своим имуществом никогда не расстанутся.
(У нас даж такой прикол был што мы по городу компанией ходили гопников искали))) _)
Легко обращаюсь к гопоте как к гопоте. Только у НИХ появляется желание поделиться чем-нибудь со мной :-))
Без проблем. Встречался с ними, и не раз.
А я в инете гопников никогда не встречал, там нельзя телефон отобрать. В лицо, ну да. Неужели это трусость, не назвать гопниками в лицо кучку людей, зажавших тебя в темной подворотне? Трусливо нападать кучей.
Я все, что говорю в инете, могу сказать в лицо. Ну, почти.. . я к этому стремлюсь, во всяком случае... иногда конечно проскакивает.. .
А вообще, чаще всего, чем радикальнее и развязаннее чел себя ведет тут, тем больше вероятность, что в жизни он забитый и скромный парень... может даже где-то и не плохой.
Вобще то человека промышляющим кражами принято называть "крадуном" или вором (если он законник) , а того кто промышляет грабежом называют "гопником", того кто любит устраивать потасовки и вечно лезет в драки именуют "бакланом", а того кто ворует у своих называют "крысой"... Я привык называть вещи своими именами, и людей тоже.
а 90 процентов кавказцев предпочитают прибить досмерти. чем показать кому то что чего то боится
в лёгкую
да
однозначно