Общество

до кого из вас докапывались на улице так называемые гопники ? чем всё кончилось ?

Ко мне один раз подходили двое, но у меня травматик, по вечерам с собой таскаю, пришлось выстрелить одному дебилу в ногу, после вызвал скорую с его телефона и по быстрому свалил.
Сергей В
Лучший ответ
Бог пока миловал
Максим ---------
Игорь Субботин да я думаю уже и не дое...ся, марик !
Меня в том году впервые избили гопники из-за того, что я гей. Дело кончилось сильным сотрясением мозга и сломанным пальцем. И ещё чуть зрения не лишился. Зрение полностью не восстановилось, и палец остался искалеченным.
Евгений Алёхин
Ka. Shi Сочувствую, брат. Подонков полно вокруг и чтобы быть искалеченным ими, необязательно быть геем.
К счастью, у меня в тот момент был с собой газовый пистолет.
Vladislav Sedelnikov
вела себя очень мило-ушли
нет.
вижу пока только удачные истории расказывают.
Марио Аверина
Банальной дракой у камней. Но мы с другом оказались покрепче.
Встречались как то, только они какие то неадекватные оказались. Докопались до человека, который идёт с сапожной лапой на плече, а она весит килограмма 3, да ещё и на длинной, толстой палке))) ) Пришлось объяснить супостатам, кто в городе хозяин, а тут ещё и друзья на мерсе подъехали, им то же захотелось гопников попинать, минут 5 за ними бегали по дворам))) )

Короче удачно так встретились, но стараюсь избегать таких встречь, да и возраст уже не тот, могу убить ненароком.
Докапывались, потом извинялись
А ты хоть знаешь кто такие гопники?
Игорь Субботин в общих чертах . а ты хотел поделиться своими знаниями по этой теме ? или быкуешь ? )) если быкуешь я тебе кольцо в нос вставлю ! ( от ф1 ) )))))))
Если речь о пивных беспредельщиках, ежедневно сталкиваюсь с ними, живу в пролетарском районе. В прошлом году к 14 -летнему сыну привязались, сына отбила, но и мне влетело прилично-синяки и ушибы. Итог-один из них разбился насмерть в автоаварии (бог наказал) ,другой в колонии на 2 года. Остальная шушера обходит стороной.