Хм.. . Приятно вспомнить.. . :-)))))))))))))
Ладно, прошу простить, расскажу кратко как было.
Только не ругайте меня за жестокость. Я сама с тех пор переживаю.
Тогда я ещё не была мамой. Т. е. психология была иная.
Вечер поздний. Возвращаюсь с работы. Нападает мужичонка, на пол-головы выше меня. Намерений не объясняет. Оружия при себе не имеет.
Ручёночку его я перехватила, за спину дёрнула и пальчики к тыльной стороне ладони выгнула.. .
От того он упал, маму родную вспомнил и ни о чём в жизни, кроме пальчиков своих, думать уже не мог.
Я одной коленкой наступила на седьмой шейный позвонок, другой - на голову. И напоследок из всех дамских сил завизжала ему прямо в ухо. (Это эксклюзивный приём. Создан специально для женщин. У мужчин почему-то не получается :-))) ).
На крик сбежались люди. Мерзавца скрутили. В этот момент он, видимо, и очнулся.
Меня стали жалеть, утешать. Предлагать водички, водочки, сигаретку, посидеть на лавочке, отвезти домой.. .
Милиция приехала. Заяву я не стала писать. Отговорилась сильным стрессовым состоянием.
Потом пришла к следователю на опознание. Увидев меня, мой супостат побелел и запросился обратно в камеру.
Показания я дала мягкие: мол, никакого вреда не причинил.. . И уже, видимо, не причинит.. . :-)) "Злодею" дали год условно.
Вот и всё.
А была я тогда махонькой, хрупенькой и шибко боязливой.. . У нас в отряде все боязливые были.. . :-)))))))))))
Общество
На вас нападали на улице хулиганы или гопники?
Сами напали, сами пусть и расхлебывают.
Пытались! Но я тогда не одна была!
Нападали, но я им подыграла.
Они потребовали у меня деньги, а я в ответ откровенно рассмеялась и сказала:
- Сама ищу, кого бы за ноги потрясти!
Посмеялись и разошлись, но честное слово было очень страшно, потому что они-то не шутили.
- Сама ищу, кого бы за ноги потрясти!
Хулиганы или гопники не нападали.
Один раз полуобезьян напал, ну знаете - у которого с хромосомами врожденный беспорядок.
Я сначала испугалась до паралича, но потом оправилась, убежала. А когда он меня догнал - нашла в себе силы ему в морду кулаком треснуть.. .
Дело кончилось тем, что люди с автобуса сошли - и он сам сбежал...
в среднем раз в год попадаю на такую х"ню
мы своих не трогаем
И слава богу, что нет, и далее не надо. Я- мирный человек, чего и Вам желаю.
нет, ни разу в жизни слава богу! тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
Ну их злые они все
нет Я большой, и Сильный)))
Я не знаю кто такие гопники, значит они мне не встречались.
Я сама на себя не могу напасть! Я гопница в четвёртом поколении.
Мне сегодня угрожали только за то, что я отказала в знакомстве.. . 50-летнему гопнику!!
Зимой попросил у мужика шапку до дома дойти, за это трёху кричат, что грабёж, почему?