Общество

к Вам когда нибудь приставал хулиган на улице?

или злой хулиган.если можно опишите ситуацию.школа не считается (к кому в школе не приставали хулиганы))).
Сергей Шадрин
да уж. однажды шла с работы. ко мне пристал какой то алкаш. кажется у него была белочка, потому что он меня называл по имени машка и кричал что я должна ему полтинник. я попыталась его игнорировать, но он меня сначала схватил за рукав, а потом вообще схватил за шею и начал душить. мимо проходили люди и молчали. видимо думали что я действительно машка, которая должна ему полтинник, поэтому предпочитали не вмешиваться. я чудом вырвалась от него и убежала. потом мне казалось целую неделю что все на улице смотрят на меня и узнают во мне машку которая должна полтинник тому алкоголику. ужас!!!
Наталья Гатауллина
Лучший ответ
Лет 30 назад последний, который остался живым и неиска-
леченным...
Ольга Колодько
Приставали, среди бела дня три полупьяных придурка, один из них был мой бывший сосед. Люди проходили, даже не откликались на мою просьбу вызвать милицию. Потом я вцепилась в мужика с тремя детьми и женой, которые проходили возле нас... Жена шипела - "Отойдите, оставьте нас в покое"...А я решила - пройду с ними до остановки, там много народу, хулиганы не станут наглеть. Так и вышло. После этого всегда помогала тем, кто об этом меня просил. Помнила себя в тот момент, когда все проходили мимо...
Alexandru Paladi
..."..руки по пальтом-том-том.. ")))
бывало
да я сам к кому хошь пристану...)
Приставал. Потом валялся.
У меня нечего брать.
Ага. Познакомится желают. А когда отказываешь проявляют себя в худшем виде.
ну да один отморо** подходил повторял всё время ща ёб** ну ударил и убегая споткнулся и ломанулся об машину
Ta
Tata
Хммм, только пьяные люди
И что? Как пристал, так и отстал))