Общество

В России вооружат хулиганов и гопников, эта стадия шизы как называется? Для чего это делается, мож и рецедивистов тоже? +

В России не вооружают хулиганов и гопников. Как это обычно водится, либерастичная мразота все переврала и придумала. После чего эту якобы сенсационную новость подхватили все рупоры либерастии и дерьмократии - нью сру, каспарыш орг и прочие, прочие, прочие. Ведь для либерастни соврать и облить грязью страну процесс не менее естественный, чем в сортир сходить.
Ида Урсу
Согласен полностью. Но в России хулиганы и гопники, и еще много всякого отребья уже давным давно вооружено.
Dina Rundunika
Это возрождение черносотенцов, ждите погромов.
по многочисленым просьбам трудящихся власть обратила внимание на криминальную молодежь и поставила гоп-стоп на законную основу.))... а вообще не боитесь.. никто не знает чем живет и дышит улица лучше их... поглядим чо получится.. не думаю что лично для меня это будет проблемой.
Это ещё один способ уменьшить население в России, пусть поубивают друг друга...
Янина Мишепуд
из такого контингента получаются хорошие зомби.. да. с такими страшно встретиться на улице.. если они еще и под прикрытием....
Kurbon Xolikulov
Это "Наши" гопники, это "Наши" хулиганы....
НСДАП тоже из люмпенов состоял...
это называется дожили) ) посмотрим, что из этого всего выйдет, у нас любят над народом эксперементировать
"На базе добровольных молодежных дружин движения "Наши" создается всероссийская сеть дружин, пишет Газета. Ру. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. " -

В РФ и так СМ не соблюдают права человека, а с этими, будет много крови... ИМХО