Общество

Что нужно и с какой целью раздают брошюры на улицах так называемые Свид. Иеговы???

Просто шёл как то по улице - давай приставать две бабки - "молодой человек - можно Вас спросить - нас интересует как молодёжь относится к библии " - я сказал что обычно отношусь, тогда они давай - вот возьмите почитать две брошюрки - это о библии, начали говорить что лишние знания никогда не помешают... и сказали только не выбрасывай....затем как то посмотреть решил что за брошюрки - и подумал - ну думал там будет написано обычная хрень - типа будь добрым и всё будет заебись, но недолго посмотрев - я увидел - что эта оказывается брошюры свидетилей иеговых... теперь я думаю легче вообще говорить что библия это полная хрень, потому что все пытаются её как то по своему трактовать - образуют какие то долбаные организации, и на улицах - то Иегов всяких встретишь, то баптистов различных - и все Библией прикрываются, и ещё я подумал - сколько лицемерия позволяют себе все эти бабки - вроде как старшее поколение - у которых мы должны учиться....
Они ищут лохов. Я таким сразу заявляю что атеист и в их пропаганде не нуждаюсь.
Елена Филипп
Лучший ответ
Чтобы вы вступили туда
Arhangel Arhangel
шизики это. не отловили их еще))))
Тарас Крушкин
Цель одна - заманить
Секта.
Ali Ibn Muhammad
Секта, Свидетели Иеговы запрещены в 46(если не ошибаюсь в колличестве_)странах мира небольшая выписка из Российской истории 13 сентября 2009 года Ростовский областной суд постановил: «Признать местную религиозную организацию Свидетелей Иеговы "Таганрог" экстремистской.

Ликвидировать местную религиозную организацию Свидетелей Иеговы "Таганрог".

Запретить деятельность местной религиозной организации Свидетелей Иеговы "Таганрог" в г. Таганроге, Неклиновском и Матвеево-Курганском районах Ростовской области.

Обязать Главное управление Министерства юстиции по Ростовской области осуществить государственную регистрацию местной религиозной организации Свидетелей Иеговы "Таганрог" в связи с ее ликвидацией.

Обратить имущество местной религиозной организации Свидетелей Иеговы "Таганрог" в собственность Российской Федерации.

Признать литературу, распространяемую Местной религиозной организацией Свидетелей Иеговы "Таганрог": (далее список из 34-х наименований) - экстремистскими материалами.

Включить указанную литературу и информационные материалы в федеральный список экстремистских материалов» .

8 декабря 2009 года, Верховный суд РФ подтвердил решение Ростовского областного суда.
На самом деле это люди фанатики, которые если им скажет старейшина (это у свидетелей Иеговы) что твой ребенок нарушил закон бога, то этот человек выгонит своего ребенка из дома и даже не задумается о том, что он сделал! Свидетели же Иеговы исповедуют легенду, которая была упомянута в библии, о последователях бога их звали свидетели Иеговы, они не признают крестов и икон, считая это идолопоклонничеством, тех людей, которые находятся не в истине, называют мирскими, то есть если мы не будем свидетелями, то наши души бог не заберет к себе, и мы просто канем в лету! Когда то Иегова сказал, что заберет в рай к себе только сто тысяч людей истинно верующих в него, и сейчас свидетели считают, что эти сто тысяч уже почти набрались, потому и ходят постоянно на свои собрания, чтоб не пропустить, свою очередь когда их будут забирать на небо! Вот как то так :)