Общество
Ребят вопрос к спортсменам и к тем кто умеет давать отпор гопникам желательно словестно но не по их правилам
Я 7 лет занимаюсь единоборствами (5 лет АРБ, 2 года ММА). У меня нет духа. Докапываются гопники я теряюсь и начинаю бояться и отвечаю на поставленные вопросы (что делать я не считал бы нужным, но со страху сказал). Знаю что могу побить спокойно 1-2 гопов, но все же боюсь. Я не знаю что так управляет мной что я отдавал им деньги (было это год назад) но я боюсь встречи с гопниками. подскажите как мне быть? Что сделать чтобы не боятся. Просто у нас такие гопы в городе что одному вмажешь тебя потом 15 забьют (шакалы вообщем).
Есть народная поговорка : Клин, клином вышибают.
Так вот, если тебя хотят взять дерзостью ( шакалы или быки ) - делай тоже самое, дерзи и быкуй.
И тут вырулит, - самый дерзкий !
//
Но, если тебя грамотно разводят ( по понятиям ) - действуй с умом.
Обычно, есть стандартный набор ситуаций и фраз:
1) " отойдём, разговор есть " - не отходи! тебе неочем разговаритьвать.
2) " брат, выручи, там пацанам помочь надо " - насрать, это не твои " пацаны ", пусть разгребают сами !
Думай, к чему идёт разговор ( как в шахматах, на 1 ход вперёд ).
//
И еще, самое главное, если начался замес - пиздиш всех! Не так как у вас там в спорте, а реально пиздиш.
Пойми, если ты - упадёш, то так и останешся лежить - тебя тупо затопчут.
Бей так, чтобы 1 - 2 удара и человека НЕТ! Бей в пах, в кодык, коленом в нос или кулоком в точно в челюсть.
Если поломаеш им ноги или руки - тоже хорошо, используй окружающую тебя обстановку и предметы.
И тут вырулит, - самый дерзкий !
//
Yana Stovpyuk
Если незнакомые попадуться то я с тобой полностью согласен, а вот если "старые знакомые"докапаются? они по любому могут узнать где я живу, выловить меня толпой и т. д. Тогда как быть?
шакалы забивают тех кто потеет - а потеют трусы
Как то дедушка в МО решил проблему легко, дверки припирал и бензином заливал, гопота так погорела, что пол года все менты новых набирали.
Я как то раз заставил сьебаться от подьезда 3 дагов - и даже их не бил. Я значит громко хлопнул дверью подьезда. Слышу из за стекла: "ты че громко дверью нашего подьезда хлопаешь!? " Ну они думали я поеду на лифте. А я вышел из подьезда. Встал прямо у лавочки где сидел один типа "главный". Загрузил его - сказал ему что он трус и что только шакалы втроем на одного бычатся. Сказал - пошли разберемся в лес - один на один. Он сказал "а ты думаешь если ты меня будешь бить за меня мои друзья не впишутся"? Я и сказал. Вот ты сам и доказал что ты очкошник! Непомню че он там ответил. Я просто молча стоял перед ним. Он че то побубнил и ушел. А с ним и два педика дружка что стояли по моим бокам. Вот такая история))
Представь что ты не на улице, а на тренировке)
Самая лучшая драка это та которую удалось избежать. Мой сосед вмазал одному и тот помер сразу а сосед сидит до сих пор уже много лет