Ольга

У меня в квартире поселился Барабашка. Как от него избавится? Ворует пульт от телевизора, подлец... (+)

Сегодня утром я проснулся. Был дождь. Ну думаю, посмотрю я телевизор. Интересно ведь знать что в мире творится. Но не тут то было. Пульт я так и не нашёл. Я и диваны двигал и кресло. В общем, везде смотрел, даже в холодильнике. Посмотрел и в посудный шкаф - тоже нет. Ну тут я подумал о Барабашке. Кто как не он? Слушайте дальше, самое интересное впереди. В отчаянии, я присел в кресло и сказал про себя "поиграй и отдай" через три минуты, я опять открываю посудный шкаф, и он в аккурат лежит, возле тарелки. Я не мог его не заметить в первый раз. Да и я его туда не мог положить. Я отчётливо помню, прежде чем отправится спать, я оставил пуль возле телевизора. За ночь, он перекочевал в посудный шкафчик...

Ва
Валидол

Может в мышеловку пульт положить?)) ) сегодня пульт.. . а завтра и телевизор- в посудном шкафчике!

Анна Киселева

В следующий раз ложи пульт под подушку, что бы склероз тебя не настиг) вместе с барабашкой))

Ольга

Договоритесь с барабашкой - пуст пультик всегда и лежит там, в посудном шкафчике ...

Пирахмаев Али

- Домового не путайте с Барабашкой. Барабашка - шумный дух, хотя вещи ворует. Только домовой возвращает вещи по просьбе человека.

Sanya

Да это домовой. Ему скучно и он забавляется, оставьте ему гостинец в укромном месте (конфеты, печенье и т. д.) . Мой тоже так делает порой, но чаще его кошка веселит)))

Анютка

Есть способ.
В первую неделю оставляй ежедневно на комоде по одной баночке пива, во вторую - по две и так далее )))
А с четвертой недели перестань - ни одной.
Он перестанет интересоваться ТВ, станет заглядывать почаще в магазин.

Ка
Кариа

что может быть смешнее пьяного барабашки... вы ему еще водку поставьте.... конфетку... если это домовой.... и в магазин он не пойдет ))