Vera Gulyaeva

Кто верит в барабашку?

ну или домовых! Говорят они живут с нами в квартирах и домах) и иногда их можно увидеть или почувствовать! А вы верите в них? а может вы видели их?

Денис Кириллов

Я верю. И Даже ему пою песню, когда скучно. Споки Ноки желаю=*
Но не знаю, я его однако боясь, хотя "барабашка"-Старый дедок, но все-ровно, боюсь увидеть в темноте кого-то кроме меня, и собаки..

Света Верясова

Они существуют, независимо от того- верим мы в них или нет.

Дмитрий Головкин

Моя барабашка это моя кошка по ночам дает жару!)

Данила Матросенко

Я поверил, что в соседней комнате стоит стул, когда его там не было, попросил других глянуть - стул там не появился.

Однако, я реально верил в деда Мороза, когда мне было 5 лет и Дед Мороз реально был в моей жизни.

Отсюда вывод: Я понял, что поверив во что-то, это что-то Осуществится, но ТОЛЬКО во мне, и никаким образом не во внешнем. Потом, моё ИЗМЕНЁННОЕ сознание может уже воздействовать на внешнее и оно (внешнее) может меняться, но только в рамках ЛИЧНО моей компетенции - я СМОГУ, если поверю, вылечить в себе рак, но в моём друге не смогу.

Денис Ермошкин

Я верю. Не видел. Слышал, гремят и ходят.

Алексей С.

я с ними пьянствую!

Алексей Малинин

верю, потому что при странных обстоятельствах пропала 1 серьга и ножик кухонный

Алена Руденко

Бред полный

Светлана Тюкаева

До сих пор боюсь в кладовку заходить, и стараюсь держать дверь закрытой. М, 20лет

Юрий Мотр.

барабашки в твоей голове

Юлия Воропаева

они обычно в состояние полусна и сна действуют так как будто это реально но ощущаешь реально, а вот контакт с телекинезом видеть не приходилось. Да это разные сущности могут быть.