Мистика, эзотерика

Реальная фотография Барабашки!!!

Reservior Reservior
Охуеть!!!))))
Светлана Акопьян
Лучший ответ
ну и что? у нас дома полтергейст настоящий... я сперва на ребенка думала... но это происходило и в той комнате, где его точно не было.)))))
Галя Латышева
Олеся Викторовна ну да,ничё удивительного нет))) у каждого же такое происходит,чё удивляться))
Уж что-то больно на автора вопроса смахивает. Издали, если расфокусироваться - одно и то же лицо. Да и Артур Коваленко верно заметил там повыше, что Майкал Джексон тоже такой же.
Зоя Пчелинцева
это не барабашка-они другие (снимаюца только в ик-уф-диапазонах
Витуся Чуваева
а змей горыныча фотки нет случайно, очень надо
Оксана Войтас
Это сенсация...) ) Я, почему-то, верю тебе.
Резиновый чел)))
eto barabashka?!
pohozh na obi4nogo kota)
я Вас приветствую!!!!))))))))))))
I v kepke takoj tipo- "JA NE BARABASHKA"realnij tipchik.OBOROTEN
Вы знаете . аж жуть пробирает.. если это правда, а не фотомонтаж... мне показалось под разным углом если смотреть вроде как злаза зрачки имеют. .
А почему фото так близко? ?
И кто делал фото?? Ни пленку или цифра? ?
Есть неясности какие-то. .
У меня у знакомой жил на старой квартире, она с ним общалась.. у нас тоже был, в другой квартире..
Reservior Reservior См. дополнение
о боже, мне даже както не по себе стало.. .
Это домовёнок...
Тил Лит
кажется на кота одели резиновую маску
Anastasia Olari
аха.. . ну и личико))))
Это Майкал Джексон) Держи его и детей подальше от него!!!
Лена Я
Это не домовой, это пельмень он может напасть