Дин Динёв

Срочно нужен ответ!! ! как узнать, что в доме поселился барабашка??

Ve
Vegas

Спросите у психиатра.

Фаррахов

Вызови священника, пусть он все окропит священной водой, затем гадалку - пусть наложит чары на все вещи, и продаст недорогих оберегов, так же не забыть снять порчу на всякий случай, сделать отвороты проклятий, и повесить анти сглаз.

Elena Mamayeva

"барабашка" это всего лишь сущность которая питается энергетикой людей живущих в доме они не опасные относительно. правда выглядят не очень (сама мысль что к тебе ночью приходит эта хрень и находится почти в плотную к тебе не приятна) но по интеллекту не умнее собаки. другое дело полтергейсты. они могут и вред причинить. в основном со здоровьем.

Сергей Крутяков

заведите кота или кошку они с ним быстренько разберуться

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если что-то чувствуете, то лучше со свечкой церковной заглянуть в каждый уголок.