Ekaterina Ponomareva

Сталкивались ли к-нибудь с барабашкой и верите ли вы в эту чепуху?

Мне тут одна знакомая ( она норма) про барабашку в доме начала говорить (

Мария Великанова

Я не знаю что это но у меня дома кошка сядет и смотрит в угол и по долгу по полчаса . А угол совершенно пустой

Николай Тимофеев

я видел за свой небольшой промежуток жизни, такие вещи, которым нет объяснения.

Елена Степанова

у меня на даче бегал барабашка по ночам, ветки шабуршил, сопел, даже пердел разок, потом я его вычислил, это был бродячий кот

Антон Кривцов

в деда мороза тоже не верю)) ) И в бабу-ягу тоже)))

Байкер Саньча

У одной знакомой был. Как любовника приведёт и лн зайдёт на кухню. Окно открывается и его выбрасывает на улицу. Хорошо первый этаж.. Так квартиру и поменяла.

Medved

Битву экстрасенсов посмотреть, и не только в барабашки поверишь)

То
Толеген

да он только 5 минут назад за хлебом пошел, каждый день его вижу))