Саид Махмадов

Барабашка иди домовой ворует расчески. Что с нэтим делать? И как его выгнать?

У бабушки завелся арабашка. Украл 3 расчески. Как только бабушка положит расческу, она пропадает, ее нигде нет, сколько мы ни искали. Крадет только расчески. Другое не трогает. Что с этим делать? Плохо ли это? Как его выгнать?

Александр Оськин

Не ссорься с ними а то ваще житья не будет

Ольга Мальцева

Подарите шампунь. Сразу уйдёт, помоет голову и уйдёт...

Иван Маркелов

зачем же выгонять?

Сергей Тычков

подружитесь с ним. и все будет в порядке...

Александр Крылов

Прикормитете его. Это же счастье барабашка в доме.

Ольга Захарова

кто бросает вещи в безпорядке с тем они играют в прядки.