Антон

как или где найти домового

Хочу найти домового по возможности потрещать с ним поблагодарить за то что дом в порядке держит, и вообще как узнать есть ли он вообще в доме?

Наталья Богомолова

письмо ему напиши и узнай мыло

Сергей Щербаков

они не ведут беседы с людьми

Фёдор Волков

ты ему хлеб на столе оставляй на ночь - он благодарен будет.

Искандер Омурзаков

вы что совсем того? сначала хотя бы узнайте кто такой домовой)) ) это энергетическая сущность у которой наврятли возникнет желание с вами потрещать! люди домового часто видят в образе кошки, так как этот образ привычен для человека! очень часто домовой живёт в ванной, если поставить туда зеркало на пол, он скорее всего его опрокинет

Dashdizzles

Irene я же моюсь в ванной, и он за мной подглядывает!!!! О ужаааас!!!!))))))))

De
Denis

Дайте ему жить своей жизнью, не лезьте в такие вещи. Наломаете дров, будет вам пакостить. Вы его не увидите, но ваши домашние животные, когда вдруг уставятся в пустоту, его видят.

Александр Наумов

ОНИ НЕ ВЕДЕТ БЕСЕДЫ