Valeryi Vidmanov

А правда, что у вас по квартире домовые, барабашки и прочие бегают, а может ремонт пора делать?

Дима Маркелов

И бегают и продукты жрут. Чайных ложек уже три комплекта увели. Сидишь в комнате на кухне кто-то чай перемешивает) . Иногда перемешивают перед глазами прямо).

Ко
Конфеточка

хуже того, жрут мои продукты!!!!

Си Сишка

Давно пора

Александр Анисенков

не бегают.. вОвремя если покормить)

Зульфия Кузнецова

Вот оно что, вот кто колбаску съел 100 грамм за 138 руб. Сербского производства и баночку пива.

Светлана Калёнова

Да, если Домовые и Барабашки - таджикские гастарбайтеры...