В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

скиньте изображения какое у вас на робочем столе (ОС) . Просто интересно )

Рома

А нафига оно мне нужно, чо я сижу рабочим столом чтоль любуюсь ?

Gx
Gxac

Ну как то так

Валерия Кулыбышева

Никогда не ставлю инетовские заставки. Только что сам сфотографировал. Вот - Калининград.

Олька

Снимали мои друзья, фотографы любители, мне нравится, держу на десктопе по очереди под настроение

Дмитрий Юдин

Я тупо скачала десяток и меняю по настроению. Нынче предпочитаю зелененькие.. .
На настольном сейчас
Увеличить

На ноуте - см тут

**
*romeo *

Суровые парни

Ляззат Чаймердинова

дык у меня их много, рабочих столов-то. .
тут на работе - васино белко из ведерка орехи тырит.. .
а на старой работе горлица в руках новосибирского фотографа Вали Смирновой.. .
а дома - пандолин убунтовский

Alisher Todgikhanov

постоянно обновляю на ченьть новоснятое http://clip2net.com/s/5l8nbc

Юлия Прохорова

Взял вот с 8 Винды.