Виктор Семилетов

Где иконка робочого стола???

Хочу сохрннить файл а яслева нет иконки робочого стола, как востановить его???

Роберт Усманов

а х. з. где она

Юлия Попова

вон он в папке))

Alekc Murahow

Ответ: Видишь ту звездочку (избранное) в проводнике, наведи указатель на нее, слева от звездочки появится стрелочка вниз, нажимаешь на стрелочку, и там будет рабочий стол

Катя Воронцова

клик на файле правой кнопкой мыши - отправить - рабочий стол

Виталий Ромащенко

Ну примерно так:
________________________________________________________________________________________________________

Заходи сюда - C:\Users\User, нажимай на папку (правой кнопкой мыши при этом зажав Shift) под названием "рабочий стол" - Отправить - Избранное.

________________________________________________________________________________________________________

Андрей Игнатов

ЧО? Сложи ноут и будет тебе рабочий стол