Cutie

Как сделать чтобы автоматически менялись обои на робочем столе?

Создала свою тему, около 20 картинок и установила интервал времени между ними1 минуту ( там где Фон робочего стола) но при выборе этой темы, создается " несохраненная тема" и обои не меняются, Windows 7

Дария Езерская

На рабочем столе правая кнопка мышки - персонализация - внизу *Фон рабочего стола* - обзор. Выбираешь папку, в которой хранятся твои фотки - ОК - сохранить изменения. Вот и все.

Сергей Белов

персонализация потом настраиваешь выбираешь время

Сашуля Верецоца

Нажмите на Фон рабочего стола (Персонализация) и там выберите все параметры: папку с картинками, отметьте сами картинки, задайте интервал.. .
Но рекомендую просто выбрать динамическую Тему с обновлениями из RSS ленты - так интереснее.