Ал
Алсу

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Проблемы с обоями на робочем столе заходите и читайте пояснения.

Ставлю обой на рабочий стол онистоят. Потом выключаю ком включаю заново. Там вместо той картинки которую я поставила, чёрный фон.

Рыжая Пушистая

это у тебя виндовс не лицензионный, ключ был временный и срок подошел к концу, установи виндовс с лицензией или же скачай ключ

Константин Попов

А обои где лежат?