Света Осипова

Хелп Проблема: Закачиваю любой файл на робочий стол а его не видно

Но через загрузчик оперы я могу его открыть в чем же проблема может быть? Вобще никогда такого небыло до того как устоновил Avast Internet секьюрити может ето в нем проблема??

Ол
Ольга

Конченный антивирусник.
У знакомой на компе такой стоял, когда я его грохнул и поставил Нод, то обнаружил 5 вирусов...

Гена Пролит

скачай файл в любую папку, потом перемести на робочий стол если его видно, дело в опере переустанови её или удали аваст
Если не видно тога дело в робочем столе