Анна Хамарито

где еще сохраняется информация, кроме как в корзине на робочем столе?

Dashdizzles

в зависимости от того способа и средств какими Вы удаляли информацию = )

Ел
Елена

в голове!! ! а еще есть такие вещи как папки и папки для бумаг! и кульки есть, в них тоже можно носить инфу, в книгах есть, да везде!! ! ))))))))))))) какой вопрос такой ответ!! ! ))))

Ев
Евгений

Информация при удалении на самом деле никуда не перемещается! просто изменяется путь к файлу. на рабочем столе нет никакой корзины! Это просто ярлык. Сама папка называется Recycler, является скрытой и лежит в корне диска. И при очистке корзины информация всё равно остаётся на месте. Удаляется только запись из MFT (MBR). И до тех пор, пока на это место не сохранён новый файл - старый можно восстановить. Для безвозвратного удаления есть спец. программы.